5 самых эффективных и кратковременных диет в мире

5 самых эффективных и кратковременных диет в мире



5 самых эффективных и краткосрочных диет в мире.
Ключом к диете является осанка. Насколько сильно вы хотите похудеть и на какие жертвы вы хотите пойти ради своей фигуры? Существует множество диет, но для того, чтобы план был успешным, вам нужно разобраться "в себе". Не заставляйте свое тело двигаться, ломаться, расстраиваться или ждать, когда все закончится.
При выборе диеты мы учитываем состояние здоровья, количество лишних килограммов, сколько времени мы готовы потратить на похудение, а также дополнительные цели: очистить организм от токсинов, восстановить обмен веществ или организовать себе определенный день любой ценой. Мы подготовили 5 самых распространенных и эффективных диет на короткий промежуток времени (1-2 недели) - читайте, выбирайте, готовьте и, если они вам действительно нужны, пробуйте соответствовать каналам!
Гречневая диета.
1. Одна из самых эффективных, но строгих диет. Продолжительность - 1 неделя, в течение которой вы избавитесь от нескольких килограммов лишнего веса, очистите организм и отдохнете. Мы едим гречневую кашу без соли, масла и специй. Далее мы не будем ее варить, а зальем кипятком на ночь: на 1 столовую ложку крупы - 2-2, 5 стакана воды. Слейте излишки. Альтернативой воде является кефир 1% жирности. Плюс гречневой диеты - вы можете есть гречневую кашу столько, сколько вам нравится. Главное - не переедать на ночь. Последний прием пищи - за 4 часа до сна. Кефир - не более 1 литра в день, если вы хотите что-то съесть, можете съесть фрукты. Если вы нарушаете - не прекращайте диету - продолжайте как ни в чем не бывало. Старайтесь часто выпивать более 2 литров чистой или минеральной воды. Принимайте как можно больше поливитаминов, чтобы поддерживать функционирование организма.
После окончания диеты мы не полагаемся на еду - вес быстро вернется. Мы едим в меру - переедания и чувства голода допускать нельзя.
Овсяная диета.
Еще одна диета под названием "очищение" организма. Для любителей овсянки диета скучна и однообразна. Завтрак, обед и ужин состоят из миски овсянки. Добавьте сухофрукты или фрукты, чтобы их можно было залить молоком и не потерять силу воли. Только немного, но не пейте воду. В противном случае диета не будет иметь смысла. Давайте забудем о сахаре - есть вкусный и полезный мед. Хорошо, если овсянка будет качественной - "каша минутная" с искусственными наполнителями не подходит. Мы едим овсянку в течение 1 недели. За это время исчезают и килограммы, и шлаки.
Если нет проблем с желудочно-кишечным трактом, врачи рекомендуют перед овсяной диетой очистить организм слабительными. Только слабительные не должны быть агрессивными, и перед их приемом можно съесть жидкую кашу, чтобы процедура прошла успешно.
Диета "6 лепестков"
Система питания "6 лепестков", разработанная шведским диетологом Анной Йоханссон, стала популярной относительно недавно, но покорила сердца миллионов женщин. Эта диета позволила женщинам похудеть без психологического стресса и строгих диетических ограничений. За 2 недели вы можете сбросить 10 килограммов, а средний вес за 1 день составляет около 500 граммов. Не верите или проверяете?выбирать. Чтобы почувствовать моральное удовлетворение, вырежьте 6 лепестков, чтобы получился цветок. Ромашка или тюльпан - неважно, кто что любит, главное, чтобы было 6 лепестков. Они символизируют дни диеты. После каждого дня мы обрываем лепестки и хвалим достигнутый результат.
День 1 - рыба. Рекомендуется съедать 300-500 граммов. Рыба: Все виды, тушеная, на пару, на гриле. Вы можете использовать мягкие специи, зелень и соль. Ука разрешена, но не содержит картофеля и других овощей. День 2 - овощи. Ешьте овощные соки, как сырые, так и приготовленные. Количество - 1-1, 5 кг.3-й день - Курица. Куриное филе любой формы - до 500 грамм, бульон. День 4 - каши. В меню на этот день входят каши, злаки, семечки, хлопья, отруби, клетчатка и квас. В сухом виде - 200 грамм. День 5 - Карта. Творог - обезжиренный или нежирный, более полезный, 0. Это 5 кг. Вы можете пить молоко. День 6 - фрукты. Летний день! Наслаждайтесь свежими, свежеиспеченными фруктами и соками без сахара. Корицу и ваниль можно использовать в кулинарии. Плоды 1-1. Вы можете съесть 5 кг.
Японская диета.
Негласное доказательство эффективности японской диеты - изящные стройные японки. Их рацион основан на рисе, зеленом чае и овощах. Вам нужно придерживаться диеты в течение 2 недель. За это время не рекомендуется повторять диету в течение 2-3 лет, потому что можно сбросить около 8 кг, а обмен веществ перестроится. Нельзя продлевать продолжительность диеты - вы можете значительно нарушить обмен веществ. Сегодня эта диета имеет несколько вариантов меню. Их можно свободно найти в книгах и в Интернете. Вам нужно исходить из original. So , настоящая японская диета предусматривает 300-400 граммов. Рис - 150-250 грамм; Фрукты - около 300 грамм. Овощи - 120 грамм; Рыба - 100 грамм; Молоко - около 60 грамм. Бобовые, 1 яйцо в день.
Во время диеты следует исключить соль, сахар, алкоголь, сладости и выпечку. Обязательное правило - не менее 1. Выпивайте 5 литров. Используйте чистую или минеральную воду и ешьте только указанные продукты.
Шоколадная диета.
Диета для сладкоежек, которые ведут очень активный образ жизни и, как говорится, не могут сидеть дома и подсчитывать калорийность порции. Прежде чем "сесть", обратите внимание на состояние здоровья. В течение 1 недели вам нужно есть только темный шоколад и несладкий кофе. Поэтому, если вы можете вытерпеть без проблем, вы можете попробовать. Вы можете сбросить до 1 кг за 8 недель.
Ежедневный рацион составляет плитку из 100 граммов темного шоколада (без наполнителя) и 3 чашки кофе. Разделите плитку шоколада на 3 части и съешьте в 3 приема на завтрак, обед, ужин и кофе. Его можно разбавить нежирным молоком. Важное правило: после употребления шоколада ничего не пейте в течение 3 часов, будь то чай или вода. Как правило, количество потребляемой воды составляет не менее 1. Его должно быть 5 литров. Сок, газированная вода, алкоголь и другие продукты исключаются.
Диета строгая, но эффективная. Если вы чувствуете себя плохо, прекратите диету.



Авторская диета доктора Ковалькова этапы с 1-го по 4-ый отзывы и подробное меню

14.01.2023 22:40:25

Paster

Диета автора доктора Ковалькова - этапы (с 1-го по 4-й), отзывы и подробное меню.
Алексей Владимирович Ковальков - популярный врач-диетолог и автор эффективных методик похудения.
Временные меры или образ жизни?
Диета Ковалькова была лично протестирована автором и показала удивительные результаты. Алексею Владимировичу, который когда-то весил 150 кг, удалось избавиться от болезней, связанных с ожирением, одышкой и ожирением. Оставив 70 кг в прошлом, он увлекся спортом, стал много путешествоват...

Читать весь текст

5 самых экстремальных диет на которых сидели к-поп айдолы

14.01.2023 20:38:48

Karon

5 самых экстремальных диет в исполнении кумиров K-Pop.
К сожалению, диета среди айдолов очень распространена, и многие айдолы делятся историями о том, что они ограничивают себя в еде до крайности. Стандарты красоты, которым должны соответствовать кумиры, очень высоки, и это может стать большим стрессом для тех, кто чувствует, что они к этому не подходят. Вот 5 кумиров Кей-ПОП, которым пришлось сесть на строгую диету, чтобы похудеть.
Говоря об экстремальных диетах, многие люди могут подумать о ...

Читать весь текст

6 простых правил следуя которым можно похудеть не мучая себя диетами

14.01.2023 17:53:52

Valeryan Chernyshyov

6 простых правил, которые позволят вам похудеть, не мучая себя диетами.
"Газета. Ру" предлагает 6 простых, но эффективных правил, которые позволят вам похудеть в праздничные дни, не мучая себя диетой, которая все равно не получается.
Газета. Ru готовится к лету и дает советы. Тем не менее, мы вместе с учеными всего мира не считаем, что такие препараты, конечно, в основном связаны с планом сбросить лишний вес. Следуя простым, но очень полезным советам, вы можете составить диету так, что вас не ...

Читать весь текст